Ansprechpartner Fleet

Fleet > Ansprechpartner

Partner für anspruchsvolle Kunden

Durch die gewachsene Präsenz unseres Unternehmens sind wir in der Lage, individuelle und zielgerichtete Service-Pakete für Großkunden und Flottenbetreiber in ganz Deutschland zu schnüren. Neben dem maßgeschneiderten Aufbau Ihrer Flotte stehen wir Ihnen mit einem ganzen Strauß an Serviceleistungen zur Seite. Dies beinhaltet Hol- und Bringdienste, Überbrückungs- und Ersatzfahrzeuge.

Sprechen Sie uns an: Die Großkundenberater der Hugo Pfohe Gruppe haben langjährige Erfahrung im Flottengeschäft und gehen individuell auf Ihre Wünsche ein.

Leitung

Carsten-Blume

Carsten Blume
Verkaufsleiter Großkunden

Tel.: (040) 500 60 – 161
Mobil (0163) 766 18 16
Fax: (040) 500 60 – 120
c.blume@hugopfohe.de

Verkauf

Sabine-Tiemerding

Sabine Tiemerding
Verkauf Großkunden

Tel.: (040) 500 60 – 194
Mobil: (0177) 50 10 194
Fax: (040) 500 60 – 120
s.tiemerding@hugopfohe.de

Marlies-Walser

Marlies Walser
Verkauf Großkunden

Tel.: (040) 500 60 – 155
Mobil: (0177) 50 10 155
Fax: (040) 500 60 – 120
m.walser@hugopfohe.de

Daria Meier
Verkauf Großkunden

Tel.: (040) 500 60 – 236
Mobil: (0177) 50 10 193
Fax: (040) 500 60 – 120
d.meier@hugopfohe.de

Nicolas-Walser

Nicolas Walser
Verkauf Großkunden

Tel.: (040) 500 60 – 187
Mobil: (0177) 641 89 34
Fax: (040) 500 60 – 120
n.walser@hugopfohe.de

Alexander Schrader (1)

Alexander Schrader
Verkauf Großkunden – Behördenverkauf

Tel.: (040) 500 60 – 238
Mobil: (0173) 603 91 83
Fax: (040) 500 60 – 120
a.schrader@hugopfohe.de

ErzenHaxhikadriu

Erzen Haxhikadriu
Vertriebsassistent Großkunden &
Produktspezialist für Elektromobilität

Tel.: (040) 500 60 – 226
Fax: (040) 500 60 – 120
e.haxhikadriu@hugopfohe.de

lena-marieschroeder

Lena-Marie Schröder
Vertriebsassistentin Großkunden

Tel.: (040) 500 60 – 227
Fax: (040) 500 60 – 120
l.schroeder@hugopfohe.de

Disposition

Stephan-Hatje

Stephan Hatje
Leitung Disposition

Tel.: (040) 500 60 – 231
Fax: (040) 500 60 – 174
s.hatje@hugopfohe.de

Sandra Hall

Sandra Hall
Teamleitung Großkundenbetreuung

Tel.: (040) 500 60 – 321
Fax: (040) 500 60 – 174
s.hall@hugopfohe.de

denise-zoernack

Denise Zörnack
Großkundenbetreuung

Tel.: (040) 500 60 – 158
Fax: (040) 500 60 – 174
d.zoernack@hugopfohe.de

JulianePieper

Juliana Pieper
Großkundenbetreuung

Tel.: (040) 500 60 – 136
Fax: (040) 500 60 – 174
j.pieper@hugopfohe.de

Melanie-Nonnsen

Melanie Nonnsen
Großkundenbetreuung

Tel.: (040) 500 60 – 202
Fax: (040) 500 60 – 174
m.nonnsen@hugopfohe.de

Im Dienste Ihrer Mobilität

Hugo Pfohe GmbH hat 4,35 von 5 Sterne | 920 Bewertungen auf ProvenExpert.com

facebook    xing    Instagram_App_Large_May2016_200    YouTube-icon-400x400   lotr

Menü